民心网首页    新闻    专题    诉求   视频   杂志   评议   论坛  

公路管理

评议单位

    在线单位:
  快速分类查找

首页

政策解答

政策法规

工作动态

公文公报

动态排行

  已有 204887 人访问
  全部分类查找

热门行业问题分类
  民心快报               更多快报 >

站内最新动态

网友评议

网友咨询

网友投诉

2017/6/2 11:13:36 “东港市民反映审批不合理”的诉求 民心网回访,公示。
2017/6/1 9:14:31 “东港市民反映审批不合理”的诉求 分平台审核完毕。
2017/6/1 9:14:10 “东港市民反映审批不合理”的诉求 部门已报结,分平台正在初审。
2017/5/5 10:00:21 “东港市民反映审批不合理”的诉求 丹东市东港市政府办向分平台申请延长办理期限。
2017/4/19 9:25:38 “东港市民反映审批不合理”的诉求 丹东分平台已分派到丹东市东港市政府办办理。
2017/4/19 9:23:11 “东港市民反映审批不合理”的诉求 丹东分平台已受理。
2017/4/18 16:36:01 “东港市民反映审批不合理”的诉求 丹东分平台办理。
2017/4/18 9:01:35 “东港市民反映审批不合理”的诉求 已进入民心网处理系统。
2016/11/25 10:24:44 “大石桥市某镇某村修路问题”的诉求 民心网回访,公示。
2016/11/17 16:22:56 “大石桥市某镇某村修路问题”的诉求 部门已报结,分平台正在初审。
2016/11/16 8:43:25 “大石桥市某镇某村修路问题”的诉求 营口分平台已分派到营口大石桥市博洛铺镇办理。
2016/11/16 8:40:18 “大石桥市某镇某村修路问题”的诉求 营口分平台已受理。
2016/11/15 11:10:33 “大石桥市某镇某村修路问题”的诉求 营口分平台办理。
已解决问题(42) | 待解决问题(0) | 超期(0) | 好评(36) | 差评(0)

朝阳市朝阳县某村民反映道路硬化问题  2017-09-28
东港市民反映审批不合理  2017-05-27
建昌县兴玲线省道是否有重修计划  2015-01-19
国道扩建问题  2014-10-16
沈阳市民咨询沈西大道通车问题  2013-09-30
已解决问题(398) | 待解决问题(0) | 超期(0) | 好评(135) | 差评(12)

国道开原段积雪清理不及时道路拥堵  2018-03-30
凌海市某地修桥问题  2016-10-12
大石桥市某镇某村修路问题  2016-11-17
凌海市某路段桥梁损坏通行难问题  2016-08-30
大石桥市某镇修路管老百姓要钱  2015-10-09
  光荣榜
  黑名单

群众评议结果查询

群众诉求结果查询

受理编号:
密码:

评议回复

诉求办理

  行业动态                   更多 >

特色服务
申请信息员
发起调查
联系我们
开展活动

Copyright 2012 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心