办理状态:
  选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2845663   受理时间: 2018-04-19  
诉求问题: 电表水表耗费太快   办结时间:  
处理状态: 办理中   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2018/4/19 10:46:00
已进入民心网处理系统。
2018/4/19 14:29:25
大连分平台已分派到大连市自来水集团有限公司办理。
2018/4/20 14:45:52
部门已报结,分平台正在初审。
2018/4/23 8:34:33
分平台审核完毕。
2018/4/23 8:34:34
此件已被分平台续办。
受理单位: 大连市自来水集团有限公司 
处理结果:

回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[不满意] 短信回复:电表部门没有联系本人,感谢水表部门及时反馈,但是耗费快的问题依然存在。   2018/4/20 9:50:16